Сколько различных пятизначных чисел можно составить из цифр 5, 6, 7, 8, 9 при условии, что ни одна

цифра в числе не повторяется?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Юлія.

Ответ:

1*2*3*4*5=120

Объяснение:

1*2=2

2*3=6

6*4=24

24*5=120