Реши систему уравнений методом подстановки:x — 2y = -147x – 12y = 7Ответ: (:0)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шагас Артем.

Ответ:

Объяснение:

x =2y -14

14y -98 -12y =7

2y =105

y =52.5

x= 105 -14 =91