Решите на множестве R уровения : 5(x-2)-3(x-1)=10


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
5(х-2)-3(х-1)=10
5х-10-3х+3=10
2х-7=10
2х=10+7
2х=17
х=17/2
Отвечает Смирнов Евгений.
Gggovjfufkvfififfifidi