Найдите корень уравнения 6х-12=2х+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

6x-12=2x+4

6x-2x=12+4

4x=16

x=4

Не за что

Отвечает Кудашкина Виктория.

Ответ:6x-2x=4+12

4x=16

x=4

Объяснение: