Пожалуйста срочно надо! Решить неравенство: 1) x^2+3x>0 2) x^2-x√5<0 3) x^2-16≤0 4)

x^2-3>0 5) x^2-4x≤0 6) x^2-7≥0. Заодно спасибо! ;)

Ответы на вопрос

Отвечает Кыдырбаев Эдуард.

6) {x}^{2}  - 7 \geqslant 0 \\  {x }^{2}  \geqslant 7 \\ x \geqslant  \sqrt{7}  \\

Ответ:

[ \sqrt{7} ;  + \infty )