Розвяжіть рівняння 5x2+14x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Вероника.

Х1,2=-b+/-D:2a

X1=(-14+16)/10=2/10=0,2

X2=(-14-16)/10=-3

D=(196+4×5×3)××1/2