Помогите решить ,Преобразуйте в многочлен (c + 2) (c – 3) – (c + 1) (c + 3) *​


Ответы на вопрос

Отвечает Уманец Алиночка.

\tt\displaystyle (c+2)(c-3)-(c+1)(c+3)=\\=c^2+2c-3c-6-(c^2+c+3c+3)=\\=c^2-c-6-c^2-c-3c-3=\\=\bold{-5c-9}