Найменше значення функції y=x^2-6x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.

Ответ: наименьшее значение в вершине, хв=6/2=3, ув=9-18-5=-14.

Ответ (3;-14).

Объяснение: