2. Упростите выражение (a – 9)2 – (81 + 2a).​


Ответы на вопрос

Отвечает Дейлид Мария.

Ответ:

a^2 - 18a + 81 -81-2a = a^2 - 20a =a*(a-20)

Объяснение:

Отвечает Король Сережа.

Там где 2 это в квадрате?

(a – 9)^2– (81 + 2a)=​a^{2}-18a+81-81-2a=a^{2}-20a