Значение выражения 13!−11!/10! (дробь) равно (запиши число).


Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.

Ответ:

Объяснение:

\frac{13!-11!}{10!} =\frac{10!*11*12*13-10!*11}{10!} =\frac{10!*11*(12*13-1)}{10!} =11*(156-1)=11*155=1705.