СРОЧНО ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ СДАВАТЬ: Разложи на множители 0,25x−xy2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Никоноров Алексей.

Ответ:

x (0.25 - 2y)

Объяснение:

Отвечает Тимергазиев Данил.

Ответ:

Объяснение:

0,25х-хy2=x(0.25-y2)=x(0.5-2*0.5*y+y2)=x(0.5-y+y2)