Найдите сумму и произведение корней уравнения + 7х + 1 = 0 1) 1 2) -1 3) 7 4) -7


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Илья.

Ответ: сумма=-7(4), произведение=1(1)

Объяснение:

x1+x2=-b=-7

x1*x2=c=1