Разложите на множители A(степень 4)*25= 9*a(степень 4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дроганов Артем.

Ответ:

Объяснение:

a^4*25 = 9a^4

(5a^2)^2 - (3a^2)^2 = (5a^2-3a^2)(5a^2+3a^2) = 2a^2*8a^2