Решение линейного уравнения Восстановите последовательность решения линейного уравнения. Уравнение:

2 ( 11 x − 12 ) + 2 = 2 x − 14 ( 1 − x ) − 8 6x=0 22x-24+2=2x+14x-14-8 x=0 22x-2x-14x=24-14-8-2

Ответы на вопрос

Отвечает Захарченя Макс.

Ответ:

2 ( 11 x − 12 ) + 2 = 2 x − 14 ( 1 − x ) − 8

22x-24+2=2x+14x-14-8

22x-2x-14x=24-14-8-2

6x=0

x=0

Объяснение: