Упростите выражение 6,2-b-b*(-7,3)-(-4, 5)*(-b) и вычеслите его значение при b= - 1,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Данил.

Ответ: 3.68

Пошаговое объяснение:

6.2-b+7.3b-4.5b=6.2+1.8b=6.2-2.52=3.68