X=7 29X-y=11 решить систему уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Боже Дмитрий.

Ответ:

Если x=7,то 29x-y=11 =

= 29×7- y=11

203-y=11

y=203-11

y=192

Объяснение: