10x²-7x+1=0 A) -9 Б) 89 В)3 Г)9


Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Маша.

Ответ:

НА СПАСИБО НАЖМИ ПЖ

Объяснение:

10x²-7x+1=0

D=(-7)²-4·10·1=49-40=9

ОТВЕТ: Г)9