Упростить выражение √6(√2+√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Катюша.

Ответ:

√6(√2+√5)=√12+√30=2√3+√30

Отвечает Лукьянов Евгений.

Ответ:

8,94133 или

2 \sqrt{3 +  \sqrt{30} }