Коренем рівняння 2х - ( 3 - х) = 18 є:


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

Объяснение:

2х - ( 3 - х) = 18

2x - 3 + x - 18 = 0

3x-21=0

3x=21

x=7