(8 5/12)^2-(6 7/12)^2. Ответ представьте в виде десятичной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Zaharova Elizaveta.

Ответ:

27,5

Объяснение:

(101/12)^2-(79/12)^2=10201/144-6241/144=55/2=27,5