Даю 30 балов Найди значение выражения: 0,9g+0,3p+1,8, если g=−2, p=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Даниил.

Ответ: 1) 0.9 × (-2)= -1.8

2)0.3 × 3= 0.9

3) -1.8+0.9+1.8= 0.9

Объяснение:

Отвечает Смирнов Никита.

Ответ:

0,9

Объяснение:

0,9*(-2)+0,3*(3)+1,8=-1,8+0,9+1,8=0,9