Дана функция y=-2x+3. Вычислить значение функции при x=-3 и x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

9 и 1

Объяснение:

y=-2x+3           x=-3

у=-2*-3+3      у =6+3=9

                      х=1

у=-2*1+3        у = 1