К данному уравнению х-у=3 выбери из предложенных уравнений второе уравнение так,чтобы полученная

система не имела решений. ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ У МЕНЯ 5 МИНУТ ЕСТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Дарья.
X-y=3
x-y-3=3-3
x-y-3=0