Сократите дробь а в кубе+1/а в 6 +а в 3


Ответы на вопрос

Отвечает Гурний Олег.

\dfrac{a^3+1}{a^6+a^3}=\dfrac{a^3+1}{a^3(a^3+1)}=\dfrac{1}{a^3}