X + 60 = 70 я не понимать помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Алина.

x+60=70

x=70-60 меняем знак т.к. перенесли на другую сторону.

x=10

Отвечает Легостаев Арсений.

Ответ:

х+60=70

х=70-60

х=10

10+60=70