Найти значение функции y= -5X-10 при Х= -0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.

Ответ:

-9

Объяснение:

у=-5х-10

х=-0,2

у(-0,2)=-5×(-0,2)-10=1-10=-9

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

y=-5(x+2)

подставляем х

у=-5(-0.2+2)=-5*1.8=-9