(sin36+cos36)\(cos18-sin18)


Ответы на вопрос

Отвечает Krasina Yulia.

Відповідь:

Пояснення:

(Sin36+cos36)/(cos18-sin18)=(0,58778+0,80901)/(0,95105-0,30901)= 1,39679/0,64204=2,17554981