Cos 107° cos 17° + sin107° sin17°cos36° cos24° - sin36° sin24°sin63° cos27°+ cos63° sin27°помогите

пожалуйста где нет не чего там умножение

Ответы на вопрос

Отвечает Ясюкевич Ангелина.
cos 107° cos 17° + sin107° sin17°=cos(107-17)=cos90=0
cos36
° cos24° - sin36° sin24°=cos(36+24)=cos60=1/2
sin63
° cos27°+ cos63° sin27°=sin(63+27)=sin90=1