Найти значение функции у=6х+11 при х = - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Шабденов Саян.

Ответ:

у=6*(-2)+11

у=-1

..........

Отвечает Аксионов Алексей.

Ответ: у(-2)=-12+11=11. Все просто.

Объяснение: