Чему равна сумма корней квадратного уравнения:3x^2+10x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

x1+x2= -10/3= -3 1/3

Отвечает Хусаинова Айсылу.

Ответ:

-10 / 3

Объяснение:

По теореме Виета:

x1 + x2 = -b / a

x1 * x2 = c / a

x1 + x2 = -10 / 3