Найти число, 20% которого равен 40


Ответы на вопрос

Отвечает Имаржан Алуа.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мельникова Виола.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

х=(40*100)/20=4000/20=200

100%=200