Решите уравнение (√18+√2)*√2


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.

Ответ:

8.

Объяснение:

(√18+√2)*√2 = √18*√2 + √2*√2 = √36 + (√2)² = 6 + 2 = 8.