Представьте в виде многочлена (6-x)(6+x)+(x+2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Миша.

Ответ:

40+4x

Объяснение:

(6-x)(6+x)+(x+2)^2=36-х^2+x^2+4x+4=40+4x