Не решая уравнение x2+8x+10x+80=0 имеет ли он корень


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Виктория.

Ответ:

имеет два корня

Объяснение:

х^2+18x+80=0

D=18^2-4*1*80=324-320=24>0, следовательно уравнение имеет два корня

Отвечает Рудаковский Влад.

Ответ:ответ очень простой да он имеет 2 корня

Объяснение: