Знайдіть значення функції У= - 1/(4х+1) при х=-0,2 А) 5 Б) 0,5 В) -5 Г) -0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Царева Юля.

Ответ:

Г

Объяснение:

просто нужно подставить значение 0.2 в функцию

-1/(4*0.2+1)= -5/9 = -0.5