Выразите х через у в выражении 10х - 2у = 10. Выбери правельный ответ: х -=-2у + 10 х = 1 + 0,2у

х = 1 + у помогите пж!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стецык Елена.

Ответ:

X=(10+2y):10=1+0.2