Реши систему уравнений 2k=8 k+m=−1


Ответы на вопрос

Отвечает Галявиев Радис.

Ответ:

Объяснение:

2k=8                       k=8/2=4                                 k=4

k+m=-1      ⇔           4+m=-1            ⇔                 m=-1-4=-5

(4.-5)