5/x+2/x^2=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Нина.

Ответ:

-0,4

Объяснение:

5/x+2/x^2=0 |*x^2

5x+2=0

5x=-2

x=-2/5

x=-0,4