В фермерском хозяйстве собирали по 44 ц пшеницы с гектара. Применение интенсивной технологии

позволило увеличить производство пшеницы на той же площади на 16 %. Сколько центнеров пшеницы стали собирать с 1 га в этом фермерском хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артём.

Ответ:

44÷100=0,44 0,44×16=7,04 44+7,04=51,04

Объяснение:ну как-то так