1)решите уравнеиние:4(€-6)+22= -14СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.

Ответ:

-3

Объяснение:

4(€-6)+22=-14

4€-24+22=-14

4€=-14+24-22

4€=-12

€=-3