Определи два числа, если известно, что их сумма равна 37, а разность равна 21.


Ответы на вопрос

Отвечает Шаланков Кирилл.

Ответ:

a=29, b=8

Объяснение:

+ \left \{ {{a+b=37} \atop {a-b=21}} \right.

2a+b-b=58

2a=58

a=29

b=8

Отвечает Михайлов Артём.

Ответ:

29;8

Объяснение:

29+8=37

29-8=21 вот вам ответ