Не используя формулу корней, найди корни квадратного уравнения x2+21x+108=0 (Корни запиши в

убывающем порядке).x1=x2=

Ответы на вопрос

Отвечает Андрела Ваня.

Ответ: x₁=-9     x₂=-12.

Объяснение:

x²+21x+108=0

x²+12x+9x+108=0

x*(x+12)+9*(x+12)=0

(x+12)*(x+9)=0

x₁=-9       x₂=-12.

Отвечает Петруненко Алёна.

Объяснение:

Фотку с решением прикрепила