При каких значениях t двучлен 5t−23 принимает неотрицательные значения?1)при t<4,6 2)при

t>4,6 3)при t≥−4,6 4)при t≥4,6 5)при t≤4,6 6)другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Дамир.

Ответ:

2 и 4

Объяснение:

5×4,7 = 23,5

23,5-23=0,5 значение положительное

5×4,6 = 23

23-23=0; 0 не является отрицательным числом