Сократите дробь (x+1)^2/x^2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Анастасия.

Ответ:

√(x-1)²/(x-1)=(1-x)/(x-1)= - 1

Объяснение:

Отвечает Фролова Алена.

Ответ:

Объяснение:(х+1)²/х²-1= (х+1)²/(х-1)(х+1)= х+1/х-1