Помогите срочно!!! Найдите дискриминант квадратного уравнения:6x+7-2x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryan Erik.

Ответ:

Объяснение:

-2X^2+6X+7=0

D=6^2-4×(-2)×7=36+56=92