Корені неповного квадратного рівняння: 3х2 – 6x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Александр.

Ответ:

Объяснение:

3x^2-6x=0;\\3x(x-2)=0;\\x_1=0; x-2=0, x_2=2