Y=2x^2-5x+2 постройте график функции.Побыстрей пожалуйста!Мне нужно в течении часа сделать!


Ответы на вопрос

Отвечает Зийнединов Бекир.

вот график функции,решение думаю не обязательно но я напишу:y=2x^2-5x+2= y=2x^2-x-4x+2= y=x×(2x-1)-2(2x-1) ответ:y=(2x-1)×(x-2)