23 690 – 1 809 * 72 : 8 + 58 945 =


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

ОТМЕТЬ КАК ЛУТШЕЕ ПРОШУ ТЕБЯ ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОШУ ТЕБЯ Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ

23 690 – 1 809 * 72 : 8 + 58 945 =23690-16281+58945=66354