(9,33-9,8*0,35)*6,1+14,81= хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Кесса Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9.8*0.35=3.43

9.33-3.43=5.9

5.9*6.1=35.99

35.99+14.81=50.8