(2х+5)(х-2)(х-6) система 8 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilov Denis.

Ответ:

(2х + 5)(х - 2)(х - 6) = (2x*x - 2x*2 + 5x - 10)(x - 6) = (2x^{2} - 4x + 5x -10)(x-6) = (2x^{2} + x - 10)(x - 6) = 2x^{2}x + x*x - 10x - 60